Алмаз-Авто в Саратове

Современные, укомплектованные всем необходимым классы, новейший автотренажер, переднеприводные и заднеприводные автомобили, профессиональные преподаватели и инструкторы, некоторые в прошлом спортсмены - автогонщики.

НОУ АВТОШКОЛА "АЛМАЗ-АВТО" основана в 2000 г. Более чем десятилетний опыт работы позволил давно и прочно занять одно из лидирующих положений в сфере подготовки водителей, как начинающих, так и опытных, стремящихся повысить свой профессиональный уровень.

В настоящее время в связи с ужесточением требований по повышению качества образования на территории автошколы ПОСТРОЕН СОВРЕМЕННЫЙ АВТОДРОМ, полностью имитирующий реальные дорожные условия движения. Автодром обустроен диспетчерской, дорожной разметкой, светофором, ж/д переездом, знаками и.т.д. Из утвержденных по программе подготовки водителей категории "В" 50 ЧАСОВ ВОЖДЕНИЯ, на автодроме отрабатываются не менее 15 - 19 часов. При этом в рамках утвержденной программы отрабатываются все 12 экзаменационных упражнений.

Подготовленный на указанном выше автодроме по последовательной системе обучения курсант психологически готов к выезду в сложные городские условия, взаимодействию с другими участниками движения, самостоятельному принятию решений в различных дорожных ситуациях, и как результат, к успешной сдаче экзаменов. Но даже успешно сдав экзамен и получив водительское удостоверение начинающему водителю сложно чувствовать себя в безопасности на городских дорогах.

Отзывы о «Алмаз-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Алмаз-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании