Веха-Регион в Саратове

Занимается профессиональным снабжением автотранспортных, промышленных, торговых, а также сельскохозяйственных предприятий запчастями и навесным оборудованием к автомобильной, тракторной и сельхозтехнике, комбайнам, строительной и спецтехнике по одним из самых низких цен.

Межрегиональная ассоциация ВехА занимается профессиональным снабжением автотранспортных, промышленных, торговых, а также сельскохозяйственных предприятий запасными частями и навесным оборудованием к автомобильной, тракторной и сельхозтехнике, комбайнам, строительной и спецтехнике с 1992 года. Компания имеет многолетний опыт работы по профессиональному снабжению запасными частями крупных муниципальных и частных предприятий, а также предприятий АПК Самарской, Саратовской и Оренбургской областей.

На сегодняшний день «ВехА» – это одна из немногих компаний в Самаре и ПФО, обладающая достаточным опытом и ресурсом для организации работы именно с крупнейшими предприятиями отрасли, что гарантирует не только качество обслуживания и изготавливаемых запчастей, но и низкие цены, а также бесперебойность работы основного производства наших клиентов.

Отзывы о «Веха-Регион»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Веха-Регион»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000