АвтоМастер в Саратове

«АвтоМастер» является крупнейшим поставщиком оборудования и расходных материалов для СТО и малярных мастерских на рынок Саратова.

Мы сможем подобрать оборудование и материалы для самых искушенных и профессиональных мастеров. А для начинающих предоставим подробную консультацию и возможность обучения в учебном центре «АвтоМастер».

В практике компании есть и такая услуга, как подготовка автосервиса под ключ. Начиная с расчетов мест под оборудование и его установки, и заканчивая подбором и подготовкой персонала. Отношения с нашими клиентами не заканчиваются на продаже и монтаже оборудования. Не только в течении срока гарантии мы осуществляем обслуживание, на базе компании создана специальная сервисная служба, которая обслуживает и осуществляет ремонт любого оборудования, как отечественного так и импортного производства. Для тех руководителей, которые привыкли держать все под контролем создана услуга ежемесячного обслуживания и диагностики, предоставлением всех данных об износе и возможной профилактике.

Очень важным для себя мы оставляем личный контакт с малярами. Специально для них проводятся регулярные презентации (новых технологий и материалов на российском рынке) и курсы повышения квалификации. Страница «мастер класс» создана для виртуального контакта, где можно задать любой вопрос по теме и получить на него исчерпывающий ответ от специалиста.

Отзывы о «АвтоМастер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоМастер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000