Лавр в Саратове

Официальный дилер ООО «BAW Motor Corporation» и официальный дистрибьютор ТД «Курганские прицепы». Осуществляет продажу автомобилей BAW, УАЗ, ГАЗ и другого коммерческого транспорта, прицепов для легковых автомобилей ТД «Курганские прицепы», запчастей к автомобилям BAW, УАЗ, ГАЗ, ВАЗ. Выполняет ремонт и техническое обслуживание автомобилей BAW, УАЗ, ГАЗ, Нива, ВАЗ.

Мы предлагаем весь спектр услуг по ремонту автомобилей в Саратове: ремонт ходовой, тормозной системы, трансмиссии, инжекторных и дизельных двигателей, а также диагностику ЭБУ ДВС и электрику. Проведем работы, вплоть до замены или доработки агрегатов, поднимающие ходовые и эксплуатационные качества автомобиля на новый уровень и улучшающие эстетическое восприятие автомобиля окружающими.

При ремонте двигателя заменим набивку на сальник, установим дисковые тормоза на «гражданские» и «военные» мосты. Выполним работу качественно, с любовью. Идеи со смекалкой по тюнингу выше всяких похвал. 

Построение взаимовыгодных отношений с клиентами — один из основополагающих принципов нашей деятельности. Чтобы сотрудничество с Вами было конструктивным и приятным, мы не только предъявляем повышенные требования к качеству любых проводимых работ, но и строго следим за конкурентоспособностью цен на услуги нашего автосервиса.

Отзывы о «Лавр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Лавр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000