Тойота Центр Саратов в Саратове

Toyota - официальный дилер. Весь модельный ряд автомобилей. Предлагаем полный комплекс сервисного обслуживания и ремонта автомобилей, а также широкий выбор запасных частей и дополнительного оборудования, рекомендованного производителем.

Тойота Центр Саратов вот уже 7 лет является единственным официальным дилером автомобилей марки Toyota в Саратовской области и гостеприимно открывает свои двери всем жителям нашего города. Уже на входе в Центр, Вы ощутите особую атмосферу комфорта. В демонстрационном зале Вы можете увидеть и подобрать для себя любой из понравившихся Вам автомобилей марки Тойота, официально поставляемых на территорию Российской Федерации. В этом Вам помогут наши сертифицированные специалисты, прошедшие профессиональную подготовку в Учебном Центре Тойота. Представленные в Центре сопутствующие услуги автострахования, автокредитования, лизинга, трейд-ин дадут Вам возможность приобрести автомобиль с максимальной выгодой и позволят сэкономить время при оформлении документов.

Для тех, кто уже является нашим клиентом, мы предлагаем полный комплекс сервисного обслуживания и ремонта автомобилей, а также широкий выбор запасных частей и дополнительного оборудования, рекомендованного производителем. Все работы, осуществляемые в Тойота Центр Саратов, проводятся с использованием одобренного компанией Toyota оборудования по разработаным специалистами компании стандартам. Все сотрудники механического и малярно-кузовного цехов прошли многоуровневую программу подготовки Toyota и имеют большой опыт работы с автомобилями именно этой марки.

Время работы:
Ежедневно с 09:00 до 20:00
По воскресеньям с 09:00 до 18:00

Отзывы о «Тойота Центр Саратов»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Тойота Центр Саратов»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000