Элвис-РОС в Саратове

SsangYong - официальный дилер. Автосалон, продажа новых автомобилей. Предлагает полный комплекс услуг по диагностике, ремонту, кузовным работам и установке дополнительного оборудования на автомобили SsangYong.

Наши специалисты обладают большим опытом в работе с данными автомобилями и выполнят для вас не только оперативный и высококачественный ремонт машины, но и помогут рекомендациями о том, как избежать разного рода технических проблем в дальнейшем.

Сервисный центр SsangYong использует современное оборудование самого различного профиля, что позволяет компании "Авалюкс" предлагать полный пакет услуг по обслуживанию ваших автомобилей и обеспечивать безупречное выполнение каждой технической операции.

Основные услуги, предоставляемые центром - это диагностика и ремонт двигателя, работа с подвеской и трансмиссией, ремонт электрооборудования и заправка кондиционеров, ремонт и покраска кузова, тюнинг, тонировка, установка сигнализации и магнитол. Особо стоит отметить услугу по организации полнофункционального кинотеатра hi-end в автомобиле, которая также выполняется нашими специалистами.

Понедельник - Пятница: 9.00 - 19.00, Суббота: 9.00 - 18.00, Воскресенье: 9.00 - 15.00

Отзывы о «Элвис-РОС»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Элвис-РОС»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000