Сар-Моторс в Саратове

Mitsubishi Motors - официальный дилер. Автосалон, продажа автомобилей, сервис, оригинальные запчасти. Кредит, страхование, лизинг и trade-in

Компания «Сар-Моторс» работает на автомобильном рынке с 2001 года. Мы пришли на наш рынок Саратова и области с целью повышения продаж и сервисного обслуживания автомобилей импортного производства. На сегодняшний день «Сар-Моторс» является официальным дилером марки Mitsubishi Motors.

Уже сейчас наша инфраструктура включает в себя: автосалон площадью 350 кв. м., необходимые административные и технические помещения, магазин-склад запчастей и собственный технический центр по обслуживанию автомобилей.

В нашем автосалоне позаботятся о тех, у кого пока еще нет собственного автомобиля, так сказать, помогут выбрать достойного товарища, коня или друга, как хотите. Если у вас на руках нет достаточной суммы, предусмотрена продажа автомобилей в кредит на очень выгодных условиях.

Приобретая автомобили в салоне «Сар-Моторс», вы избавляете себя от лишних проблем, начиная с оформления, заканчивая дальнейшим техническим обслуживанием, ну, а, приобретая автомобили в кредит, вы избавляете себя от такого ненужного, тягостного ожидания, пока нужная сумма не появилась в вашем кармане.

Время работы: пн-пт 9:00-19:00, сб-вс 10:00-18:00

Отзывы о «Сар-Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Сар-Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000