Волга-Авто-Моторс в Саратове

Daewoo - официальный дилер. Специалисты проконсультируют вас по всем вопросам, касающимся покупки, страхования, кредитования или ремонта автомобилей Nexia и Matiz. Гарантирует оптимальный набор сервисных операций в соответствии с утвержденным регламентом работ.

ООО «Волга-Авто-Моторс» является официальным дилером UZ-Daewoo с 2004 г. На сегодняшний день компания является единственным официальным дилером этой марки в городе Саратов. Компания постоянно развивается, расширяет сферы своей деятельности, совершенствуется. Результатом такого развития стали два автоцентра в Волжском и Ленинском районах.

В любом из этих автоцентров высококвалифицированные специалисты проконсультируют вас по всем вопросам, касающимся покупки, страхования, кредитования или ремонта автомобилей Nexia и Matiz. Для корпоративных клиентов в наших автоцентрах действует специальная программа, позволяющая в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами создать или обновить автопарк предприятия, а также получить экстренный ремонт. Автосалон «Волга-Авто-Моторс» также работает на условиях лизинга при сотрудничестве с ведущими кредитными организациями.

К каждому клиенту применяется индивидуальный подход, вы всегда можете рассчитывать на гибкую систему скидок. Кроме того, в автосалонах UZ-Daewoo вы получите качественный и своевременный сервис. Квалифицированные специалисты не только устранят любую неисправность в вашем автомобиле, но и помогут советом, как избежать в дальнейшем ее появления. В наших автотехцентрах вы всегда сможете приобрести необходимые оригинальные запасные части, поставляемые напрямую от производителя.

Режим работы: пн.-вс. с 09:00 до 20:00
Сервис: с 09:00 до 20:00

 

Отзывы о «Волга-Авто-Моторс»

  • Наталия Гость
    21.07.2015 | 18:10
    Мошеники
    03.06.2015 года приобрели автомобиль дэу джентра по адресу г.Саратов пр-т 50 лет октября 101, в договоре написано что в течении 25 рабочих дней птс прибудет. Сегодня 21.07.2015 птс до сих пор нет, составили письменную претензию, теперь ждем ответа от юридического отдела. наняли уже адвоката. теперь они за каждый день неустойки должны будут 0,5% от стоимости автомобиля согласно законодательства РФ. Юрист уже имел дело с этим автосалоном и с радостью взялся за это дело!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Центр правовых услуг "Юрконсульт" Гость
    20.05.2015 | 11:37
    Спор с автосалоном
    В случае задержки ПТС покупатель вправе:
    - взыскать неустойку в размере 0,5% от стоимости автомобиля, за каждый день задержки. Так, если за автомобиль Дэу Джентра стоит 419000 рублей неустойка составляет 2095 рублей в день + моральный вред!
    - вернуть автомобиль обратно в автосалон, и взыскать: уплаченные за него денежные средства (если покупали в кредит, то дополнительно проценты по кредиту), неустойку, моральный вред и иные расходы (стоимость КАСКО, ОСАГО, расходы на юриста (адвоката) и др.)

    Если нужна помощь, будем рады помочь! Телефон: 8(8452) 909-133
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    23.04.2015 | 14:07
    исчезновение птс
    Купила авто,прошло полнода, птс нет,информации нет, сколько еще стоять машина будет непонятно! Не покупайте автомобили в салоне,если только как предмет интерьера без документов
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • я Гость
    11.04.2014 | 22:54
    поганое обслуживание
    сегодня состоялось очередное посещение сего салона. Обслуживание кошмарное. Вас обслужат: диспетчер Елена с широкой задницей в короткой черной юбке на высоких каблуках с сальными волосами, заплетенными в две косички вальяжно продефилирует мимо вас как будто вас не существует, за спиной еще может и шушукнуть какую-нибудь гадость про вас близсидящему коллеге; мастер Сергей Тамбовцев, у которого брюхо висит до колен, ходит в растянутом свитере и может демонстративно хлопнуть дверью, потому что его потревожили; непонятный молодой человек, который все время сидит за компом (и летом, и через полгода также и там же) и не глядя на вас выписывает заявки непонятно на что, а потом махнет рукой в сторону сервиса также не глядя на вас; а еще куча узбеков, которые небельмеса по-русски. Они не понимают толком даже вопроса "где можно найти мастера Сергея?". Казалось бы большой салон, не СТОшка задрипанная, большая площадь, где размещены несколько подъемников, техника для ремонта приличная, но люди паршивые. Может и узбеки на самом деле рукастые, но чтобы до них дошла машина, нужно пройти фэйс-контроль а-ля Елена и мастер Сергей, которые и видом, и взглядом будут общаться с тобой как с уродом.Из нормальных у них только наверно бухгалтер и еще одна диспетчер приятная внешне, опрятная, доброжелательно и посоветует, и объяснит. Но они работают видимо по графику. Лучше поеду на задрипанную СТОшку рядом с домом, там хоть отношение человеческое, там мастера за каждого клиента борются.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Волга-Авто-Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000