Лада-Маркет в Саратове

Официальный дилер ОАО «АвтоВАЗ». Помимо реализации автомобилей оказывает широкий спектр дополнительных услуг. Устанавливают подкрылки для автомобилей, заменяют сидения, рули, педали, салон переднеприводных автомобилей, производят антикоррозийную обработку, установку защиты двигателя, тонировка, осуществляют установку аудиотехники в салон.

Одно из преимуществ компании – профессиональный и высококвалифицированный штат. Менеджеры компании, владеющие максимально полной и свежей информацией, помогут покупателю сориентироваться в новинках авторынка и выбрать подходящую машину. Все услуги, оказываемые сотрудниками автосалона, соответствуют самым высоким стандартам качества.

Работа фирмы направлена на максимальное удовлетворение потребностей клиента. «Лада-Маркет» помимо реализации автомобилей оказывает широкий спектр дополнительных услуг. Специалисты компании устанавливают подкрылки для автомобилей, заменяют сидения, рули, педали, салон переднеприводных автомобилей, производят антикоррозийную обработку, установку защиты двигателя, тонировка, осуществляют установку аудиотехники в салон, а также противоугонные системы различных модификаций.


Важнейшей услугой компании является возможность покупки машины в кредит. Действительно, не каждый может сразу выплатить всю стоимость автомобиля, поэтому «Лада-Маркет» идет навстречу своим клиентам. В салоне предусмотрено автокредитование. Компания сотрудничает с крупнейшими банками Саратова. Представители банка оформляют кредит в течение одного-двух дней, покупатель не тратит на это время. Важно отметить, что, являясь официальным дилером «АВТОВАЗа», компания имеет возможность реализовывать автомобили по заводским ценам без дополнительных накруток. Так же для клиентов компании на территории автосалона имеется буфет.

Отзывы о «Лада-Маркет»

  • Константин Гость
    14.03.2020 | 16:49
    покупка авто
    ...хотел купить новую машину по трейд-ину...но после посещения салона,общения,оценки и полного отсутствия "пряников" передумал....
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Серый М Гость
    15.07.2018 | 08:27
    Зажратые
    Как то в один из прекрасных дней , Я так думал приезжая в этот сарай . Так как я из другого города который находится за 140-к вёрст соответственно приехал пораньше за полтора часа с учётом пробок .На входе в сарай встретила девушка и показала к кому пройти подхожу здравствуйте ( я всегда приветствую людей так учили родители ) сидят два чело посмотрели и продолжают заниматься своими делами . Наконец один из них удосужился спросить у вас на сколько , назвал время и мне ответили сидите ждите своего времени просидел полтора часа подошёл к своему времени отдал сервисную книжку где вклеена ксерокопия гарантийного талона и оказывается у них с ксерокопией пройти плановое ТО пройти я не смогу !!!!!!!!!!!!!! На что было сказано я их фотографирую отправляю официалу так что давай ты езжай ка обратно за 140-к км вези подлинник и готовы сделать вам плановое ТО .Замечу плановое а не гарантийный ремонт где нужен оригинал . И этот чел пошёл на принцип и отказался провести работы и мало того отказался написать отказ что они отказываются проводить по причине что у меня ксерокопия а не оригинал ГарТалона одним словом в этот сарай больше ни нагой !
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юлия Гость
    09.06.2017 | 10:00
    Не желание работать с клиентами
    Очень далеко расположен пункт оценки авто для трейдина. После того как узнали что собираемся брать авто в кредит, консультант стух и отправил нас к специалисту по кредиту. Позже к нам даже не подошел. Обслуживанию надо поучиться всему персоналу. Если вы берете авто не за наличку, обратитесь в другой салон. Тут принебрегают такими клиентами!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    27.04.2016 | 17:10
    Ужасно
    Обратился по гарантии, по поводу стука в рейке, и вранья указателя оставшегося топлива. В обязательно порядке платная мойка слегка грязного, но сухого авто, якобы в связи с тем, что надо будет поднимать на подъемнике, хотя в итоге не пришлось. По пол часа и больше ждать каждого сотрудника, при условии предварительной записи. Подтянули болты руля за 2 минуты, и работы с бензонасосом заняли порядка 15 минут. В итоге пришлось заплатить за снятие - установку б/н 800 руб, больты подтянули по гарантии. После пол часа прождал кассира, потом еще 40 минут чтобы отдали гарантийную книжку, в которой пометок не поставили. 4,5 часа из жизни, как отдай! Шарага та еще!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Игоревич Гость
    06.05.2015 | 16:50
    Ужасно
    Мерзкая конура по облопошиванию людей и сбора денег, отдел продаж, сервисный центр и особенно гарантийный отдел.Инженер по гарантии хитрозадый прохиндей, специально делает всё так, что бесплатного ремонта у вас не будет.
    С помощью квалифицированного юриста будем писать жалобу на автоваз, чтобы у этой конторы отозвали лицензию и запретили дилерство.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • иван Гость
    14.08.2014 | 12:47
    Гарантия
    Салон офигенный пока машину покупаешь или за то заплатить ,а как по гарантии приехать так чуть ли не прячутся от тебя а если уж поймаешь гарантийщика так готовься детали по 4 месяца ждать.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Анатолий Гость
    17.06.2014 | 09:34
    Дерьмо а не контора
    Всем не советую приезжать в эту клоаку. Цены на ремонт по телефону называют одни, приезжаешь, тебя обдирают как липку. Нерусский мастер хам редкостный, на обоснованные претензии по неполному выполнению ТО буквально послал на х.. Это возмутительно. Механики в большинстве своем непрофессионалы. Ужасный сервис и отношение. Никогда туда не приеду больше и своим друзьям не посоветую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Анатолий Гость
    17.06.2014 | 09:34
    Дерьмо а не контора
    Всем не советую приезжать в эту клоаку. Цены на ремонт по телефону называют одни, приезжаешь, тебя обдирают как липку. Нерусский мастер хам редкостный, на обоснованные претензии по неполному выполнению ТО буквально послал на х.. Это возмутительно. Механики в большинстве своем непрофессионалы. Ужасный сервис и отношение. Никогда туда не приеду больше и своим друзьям не посоветую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Юрий Гость
    28.02.2014 | 11:28
    Там я обслуживаться, точно не буду!
    По КАСКО отправили меня туда для замены заднего бампера (было ДТП).
    Сказали, закажем бампер, он придет уже крашеный, позвоним, пригласим на замену. Не позвонили, не пригласили..... Прошло больше месяца, звоню, говорю: "..где мой бампер?..." Они: "..Ой! А мы его не заказали, закажем и пригласим...". В итоге бампер пришел. Забираю авто после замены бампера: бампер в цвет не подходит, у меня белый немного в синеву (код краски 221), а поставили просто белый (код краски 240). Спрашиваю их, мол вы сами не видите, что по цвету отличаются бампер и кузов, на что мне было показана упаковка от бампера, где был указан код краски 221. « …сказали, что другого бампера нет и нет гарантии, что вновь заказанный бампер будет совпадать по цвету…»
    Страховая то же ни чем не помогла, ведь бампер установлен, код краски на упаковке указан верно, а то, что он не соответствует по цвету к авто, их не волнует!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Георгий Анатольевич Гость
    02.01.2014 | 13:09
    Впечатление о салоне Лада-Маркет г.Саратов
    Добрый день, совсем недавно мне представилась возможность посетить автосалон Лада-Маркет на улице Шехурдина в городе Саратове.По роду своей деятельности я бываю в разных городах России и этот один из многих салонов Лада который я посетил...В этот раз представилась возможность действительной покупки,машины ЛАДА ЛАРГУС. Так вот:Первое впечатление очень положительное,салон чистый,приятные в общении менеджеры по продаже, всё расскажут,покажут.Есть зона для отдыха и окончательного принятия решения. В случае если вы проголодаетесь, есть и кафетерий.При общении с менеджерами порадовало их откровение и действительное желание помочь в выборе машины именно той комплектации которая вам нужна ,а не той которая подороже и ненужна в итоге(в тот момент стоял вопрос о покупке 5 или 7 местной машины комплектации ЛЮКС). В общем пообщавшись и всё обдумав,решили взять Люкс KS0Y5-42-02K 1,6 л 16-кл., МКПП. Теперь осталось решить какой цвет...и тут возникли проблемы (всё таки не каждый день делаешь столь дорогую покупку)Цвета было 3:платина,серый базальт,ледниковый. Договорившись с консультантами, вышли на стоянку,так как машины привезли совсем недавно,помыть их не успели и все машины были цвета "грязь",видя что мы не как не можем определиться консультант предложил отправить на мойку несколько машин.Кстати мойка находится при салоне и при покупке машины вы получите её только в чистом виде.Буквально после тридцати минут ожидания за чашечкой кофе нас пригласили на осмотр.Тщательно осмотрев все расцветки решили взять машину цветом "Платина".Устроить тест-драйв можно заранее записавшись,к сожалению для нас, машина предназначенная для поездок была занята и расписана на целый день.
    Оформление Ларгуса заняло совсем мало времени.К сожалению ПТС ещё не успел прибыть в город и нам придётся подождать,ПТС будет только после новогодних праздников(так нас заверил менеджер по продажам)машину мы оформляли в конце декабря.Ну что же, подождём ПТС!
    При покупке автомобиля LADA, автосалон Лада-Маркет дарит покупателю карту клиента,что очень приятно.Так как дело шло к новому году нам подарили ещё и коврики в машину плюс 10% скидки на дополнительное обслуживание,отдельное спасибо менеджеру(имя по понятным причинам писать не буду). В целом очень довольны остались.Поверьте, мне есть с чем сравнивать,я посетил уже более 20 представительств Лада и признаться не все радуют качеством обслуживания клиентов.Читая выше коментарии, неприятно слышать об некачественном обслуживании в дальнейшем...но и это я думаю поправимо. Уважаемый руководитель Лада-Маркет, прошу Вас серьёзнее отнестись к качеству обслуживания ваших клиентов.Но сколько людей столько и мнений.Есть и хорошие отзывы,значит не всё так плохо.Моя оценка пока на отлично!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    21.08.2013 | 13:27
    Разочарован
    Был в этом салоне несколько раз, приветливое обслуживание только в салоне продаж. Когда начинаются вопросы по ТО, приходится бегать за всеми сотрудниками тех центра, как будто ты им должен. Приходишь к мастеру, говоришь то то, то то, он тебе говорит идите к инженеру, это по его части, он где то здесь ходит, бегаешь ловишь инженера, тот говорит это не ко мне, это к мастеру, потом мастер говорит, ну подойдите вот к этому диагносту, подходишь, ждешь очереди, а тот потом опять говорит - это через мастера только. И так замкнутый круг. В итоге выясняется что нужно идти в другой бокс А там то же самое. В итоге проторчав там пару часов, уезжаешь ни с чем. никому не советую обращаться в данный салон в части ТО.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Илья Гость
    01.07.2013 | 21:03
    Год от года не лучше...
    Был на ТО-3 в Лада Маркете. Так как масла менял все сам между ТО2 и ТО3, то объём работы составил замена воздушного и фильтра салона, а также подтяжка ручника. Цена вопроса - 3500 руб. Не слабо? Это ещё не всё.Обратился к инженеру по гарантии с вопросом повышенной температуры двигателя постоянно. Молодой человек вышел из задумчивости, сказал, что 99 - 101 гр - это нормально для приоровского движка!!!!!! Я немного был удивлён таким фактом. Во второй приезд с этим же вопросом, тот же ИПГ предложил мне для выяснения причины высокой температуры пройти ВНОВЬ диагностику за 250 руб (так как машина на гарантии, а в общем потоке 500 руб), не смотря на то, что 2 дня назад я проходил ТО-3. Про стук в двигателе определил, что проблемы с ШПГ.Слава Богу, я не доверился таким мастерам и перепроверил это в 2-х местах - оказалось ничего подобного. Подтёки антифриза на радиаторе не явились убеждением для замены радиатора, а что тогда надо, чтобы дыра с палец была в нем.Про диагностику вообще не хочу говорить - 2-3 минуты - время диагностики автомобиля даже без пуска двигателя и человек опять окунулся в свои дела((((.
    Единственно понравилась работа автослесаря Жени - без проволочек, быстро, чётко всё сделал, ответил на все вопросы.
    Не поеду туда больше никогда.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    25.06.2013 | 14:59
    Мне понравилось обслуживание!
    Я осталась довольна обслуживанием и покупкой. Буду рекомендовать это салон. По сервису, приезжал муж на ТО-1 ВАЗ21144, отзывался положительно. Советую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Сергей Николаевич Гость
    25.02.2013 | 14:35
    Россия-мать, нас матерят, а нам плевать!
    Вот читал сейчас отзывы про Лада Маркет... Я так понял им всё равно, что покупатели и клиенты о них так плохо думают. Оно и понятно, вот если бы у них отнимали лицензию, они бы поуважительней были и по культурней. А так действительно: хамство, грубость, шаляй-валяй. Не стоишь над душой и фильтр умыкнут и старого масла зальют, не протянут, не подтянут.
    И дело откровенно говоря не в Никифорыче, был у директора сегодня.Высказал претензии: при ТО повредили кузов (царапина), я конечно понимаю корпоративная солидарность но директор за явное хамство извинился, а за повреждение прикинулся дурачком, очень недостойно повёл себя. Так вот Никифорович как раз и повел себя достойно, повреждение шлифанули - без следа.Осадок остался. Некрасиво ребята.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Лада-Маркет»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000