Грузчики. ру в Саратове

Компания «ГРУЗЧИКИ.РУ» представляет собой одно из важных звеньев в логистической цепочке – выполнение погрузочно-разгрузочных работ. Многолетний опыт работы на складах, аэропорте и товарных станциях Саратова, отточил организацию и сотрудников под тяжёлые и под час трудновыполнимые условия работы, создав тем самым команду логистов, менеджеров и мастеров, готовых решить любую задачу, поставленную клиентом. Основополагающими принципами работы компании всегда были ориентация на клиента, профессионализм, ответственность и гибкость ценовой политики.

Все работники организации являются гражданами России, что в свою очередь снимает с наших клиентов множество вопросов, которые не редки, если они работают с иностранцами. Так же этот фактор не влияет на стоимость работ, производимых нашей организацией.

Работая с нами, клиент получает ряд преимуществ: - скорость выполнения погрузки – соответствует всем нормативам и требованиям погрузочно-разгрузочных для любого автотранспорта; - качество работ – мы несём ответственность за потерю товарного вида груза из-за неправильной погрузки;

  • оперативность в решении вопросов – клиенты не будут страдать от нехватки персонала, необходимого для проведения работ даже в случае возникновения срочной, незапланированной работы, так как у нас есть мобильные бригады;
  • стоимость проводимых работ – наша компания использует гибкую ценовую политику, соотнося стоимость работ с выполняемым объемом. Рассматривая все возможные методы оценки стоимости: часовая оплата, оплата от общего количества кубических метров груза, оплата от единицы – за контейнер, вагон, фуру и т.д. Форма оплаты любая.

Кроме того, на всех работах, проводимых сотрудниками нашей компании, всегда присутствуют ответственные лица (бригадиры), которые взаимодействуют с представителями клиента и способны решать поставленные задачи и возникающие проблемы. У нас есть в наличии собственные средства механизации (погрузчики, гидравлические тележки и т.д.).

ГРУЗЧИКИ.РУ имеет большой опыт организации, как обычных квартирных и офисных переездов, так и крупных «здание в здание», где одновременно работают более 25 человек, задействуется свыше 10 единиц техники, а работа осуществляется круглосуточно. Долговременное сотрудничество с компаниями, предоставляющими транспорт для перевозки грузов любой сложности и на любую дальность, а так же компаниями-партнерами, осуществляющими погрузо-разгрузочные работы, служит 100% гарантией выполнения работ, качественно и точно в срок. Мы искренне рады сотрудничеству с любыми клиентами.

Отзывы о «Грузчики. ру»

  • Дмитрий Эвальдович
    14.03.2017 | 06:47
    Переезд
    В воскресенье 22го января переезжали с ребенком из двухкомнатной в трехкомнатную квартиру,с разбором мебели на прежнем адресе И сбором мебели на новом.Плюс,конечно же все наши вещи.Гениально справились сотрудники Фабрики переезда с этим событием.Четко,вежливо,с юмором,аккуратно,ответственно,все слова от нас только в превосходной степени!Спасибо вам огромное!!!!Всем рекомендуем И будем советовать.И сами обязательно обратимся еще!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Грузчики. ру»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000