Сильный Грузчик в Саратове

Погрузо-разгрузочные работы, квартирные и офисные переезды, уборка строительного мусора, подъём стройматериалов на этажи! Предоставление рабочих на склад. Аренда грузового автотранспорта.

Отзывы о «Сильный Грузчик»

  • Антон Дмитриевич Гость
    19.12.2016 | 11:43
    Квартирный переезд
    Обратились в эту компанию со срочным переездом - переезжали из одного загородного дома в другой. Приехала большая машина с двойной кабиной, минута в минуту, привезла сразу всех грузчиков - 4 человека, что оказалось весьма удобно, потому что в других компаниях просили встретить грузчиков на станции и потом обратно отвезти, тогда как нам самим нужно было место в машине для сопровождающего вещи.

    Упаковку заказал сразу и них же на сайте, оплатил по факту израсходованной. Как оказалось коробок я заказал мало, а вот гардеробных коробок и плёнки много. В итоге сумма на упаковку не изменилась, но одно перекочевало в другое.

    Из плюсов - пунктуальность, все (что очень удивило) грузчики не курящие АБСОЛЮТНО. Такое вижу в первый раз - работали 6 часов и ни одного перекура. К их приезду не успели упаковать некоторые вещи и ребята помогли собрать посуду и вещи с верхних полок шкафов. Нашлось бесплатное место для сопровождающего в кабине машины - по сути такси на халяву.

    В конце переезда, не веря в успех, предъявил купон распечатанный с их сайта из раздела скидки и был приятно удивлён безоговорочно предоставленной скидкой. В целом очень понравилось, действительно качественный сервис на всех этапах переездов. Спокойные и адекватные сотрудники в офисе и "на передовой". Спасибо за работу!

    P.S. Прошу отметить бригадира (и бригаду) номер 7.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Сильный Грузчик»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000