Re-styling.Pro в Саратове

Re-Styling.Pro — динамично развивающаяся компания, предоставляющая свои услуги в области внешнего и внутреннего тюнинга автомобилей. У нас работают действительно профессионалы своего дела, объединенные любовью к стильному неординарному внешнему виду авто. Наши мастера имеют огромный опыт и могут похвастаться огромным количеством выполненных заказов. Тюнинг-Ателье Re-Styling.Pro предлагает услуги по оклейке автомобилей всеми типами виниловой пленки, тонировке стекол и оптики автомобилей, и многому другому в многообразном мире автомобильного стайлинга и тюнинга.

Автомобильное ателье поможет произвести перетяжку салона и сшить чехол для авто. Наши сотрудники приведут салон авто в порядок: он будет обновленным, комфортным и модным. Также возможен пошив удобных чехлов для сидений, разработка интересного оформления, подбор высококачественных материалов и помощь в реализации всех без исключения ваших пожеланий и идей, которые возникнут у вас по поводу дизайна салона и его составляющих. В случае если вы уже выбрали желаемый дизайн, но все еще имеете некоторые затруднения с его воплощением в жизнь, то наши специалисты помогут вам.

Покраска внутреннего и внешнего пластика автомобиля придает ему аккуратный и «завершенный» вид. Этапы работы с пластиком АБС и ПВХ схожи с этапами покраски дисков, но к подготовке и покраске добавляется также финальная просушка изделия после нанесения краски. На данный момент компания Re-styling единственная в Челябинске, готовая взяться за данный вид работ. Мы проводим покраску внутреннего и внешнего пластика по специальным технологиям, которые обеспечивают ровный цвет и стойкость краски. 

Re-styling на сегодняшний день предоставляет широчайший спектр услуг, направленных на комплексную защиту Вашего автомобиля. Среди них:

  1. Бронирование автомобиля. Желающим бронировать свой автомобиль следует знать, что броня может быть сделана из стекла, акриловых соединений, поликарбонатов, керамических материалов, пластмассы, армированной стеклом, тканей, стали и алюминия.
  2. Тонирование. Зачастую используются тонировочные пленки двух типов - крашеные (краска введена в структуру полимера) и металлизированные (на крашеный слой напыляется слой металла).
  3. Бронирование стекол. Бронированное стекло способно довольно длительное время противостоять ударам молотка или другого грубого предмета и даже после разбития пленка не даст грабителю возможности попасть внутрь авто.
  4. Жидкое стекло. Данное покрытие способно предотвратить нежелательное образование трещин и загрязнений, которые так часто бывают заметны на стандартном защитном покрытии. Жидкое стекло способствует предотвращению налипания грязи и отталкиванию влаги.
  5. Жидкий пластик. Защитный слой жидкого пластика являет собой превосходное водоотталкивающее покрытие и прекрасно защитит авто от мелких повреждений. Жидкий пластик может функционировать до трех лет.
  6. Нано-керамика. Данное покрытие способно обеспечить долговременную надежную протекцию от небольших царапин, мелких сколов, выгорания.
  7. Защита салона. Благодаря такой услуге обивка салона будет выглядеть как новая, и будет обладать грязе- и водоотталкивающим эффектом.

Часы работы: Пн-Сб с 10:00 до 19:00   

Отзывы о «Re-styling.Pro»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Re-styling.Pro»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000