Авангард в Саратове

ООО «Авангард» — современная, динамично развивающаяся компания. Мы успешно работаем на рынке пассажирских перевозок автомобильным транспортом в Саратове и зарекомендовали себя в этой сфере как надежный и добросовестный партнер.

Транспортная Компания ООО Авангард предоставляет свадебные кортежи из одинаковых по цвету, марке, моделей авто разных классов до 20 единиц (Mercedes, Toyota, Audi, BMW, Chevrolet, Kia, Nissan, Volvo, Infinity, и многие другие), пассажирские перевозки на микроавтобусах, легковых автомобилей, автобусов от 4 до 120 посадочных мест.

Основная сфера нашей деятельности - прокат лимузинов (свадьбы, выписки из роддома, прогулки по городу, мероприятия, деловые встречи - в жаркое время года не забудьте заказать охлаждающий лед), аренда автомобилей (свадебные кортежи, деловые поездки, междугородние поездки, встречи), аренда микроавтобусов (поездки по городу, междугородние перевозки, международные перевозки) и автобусов для любого случая жизни. Оплата тарифицируется по двум тарифам город – почасовая, межгород - по километражу. Мы профессионально поможем Вам составить любой свадебный кортеж от 1 до 100 одинаковых автомобилей, организовать бизнес - трансфер из любого города на любом виде транспорта, встречу в аэропорту или на вокзале в любом городе, провести романтическое свидание, день рождения или корпоративную вечеринку на любой вкус и цвет. Наша компания активно и динамично развивается, постоянно расширяя свой автопарк, вводя новые удобные тарифы и предлагая своим клиентам все больший и больший набор дополнительных услуг.

Отзывы о «Авангард»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авангард»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000