СТЭП в Саратове

Саратовское Транспортно Экспедиционное Предприятие заявило о себе как о серьезном участнике рынка грузовых перевозок, заработав репутацию надежного и стабильного партнера для многих компаний. Наша транспортная компания - это крепкая команда профессионалов, слаженно работающая для обеспечения наиболее эффективной и надежной доставки Ваших грузов.

Грузовые перевозки - непростой и требующий учета мельчайших деталей бизнес. Мы осознаем это и ответственно подходим к выполнению своих обязанностей.

Наш парк насчитывает порядка 120 машин ( газели, ивеко 3,5 тонны (тенты и термобудки), тентованные полуприцепы 20-тонники от 82 до 92 куб. , 3 инлоудера) и продолжает расти.

Основным партнерам нашей организации в сфере страхования является Страховая Группа УралСиб, обеспечивающая надежную страховую защиту имущества клиентов, оперативность при выплате страхового возмещения и выяснение причин наступления страхового случая.

Мы дорожим нашими клиентами и постоянно разрабатываем новые услуги, изучая и прогнозируя запросы клиентов. При этом особое внимание уделяется качеству оказываемых услуг.

Отзывы о «СТЭП»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СТЭП»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000