Норма в Саратове

Услуги автоюриста, автоэкспертиза, взыскание долгов, представление интересов в судах, абонентское юридическое обслуживание.

Мы создаем репутацию нашей фирмы своими знаниями и опытом, ведь именно от этого зависит результат любого дела. Коллектив ООО «Норма» состоит из сотрудников, которые, помимо общих знаний в юриспруденции, имеют узкую специализацию и наработанную практику в ней.

Такой подход позволяет нам предлагать нашим клиентам наиболее верный и оптимальный способ решения проблемы и быть лидерами в таких областях как: защита прав автовладельцев (услуги автоюриста), взыскание долгов, защита жилищных прав граждан, арбитраж, семейные споры и др. Начиная с 2010 года, деятельность ООО «Норма» направлена в том числе на защиту одной из самых социально незащищенных категорий граждан – детей-сирот и граждан, страдающих хроническими заболеваниями.

Особое внимание уделяется также защите жилищных прав переселенцев из аварийного жилья, инвалидов, ветеранов ВОВ, сотрудников правоохранительных органов и военных. Ещё одним, немаловажным для нас приоритетом мы считаем честность и «прозрачность» в наших отношениях с клиентом. Мы не тратим время и деньги клиента безрезультатно, а трезво и объективно оцениваем перспективы достижения желаемой цели.

Отзывы о «Норма»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Норма»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000