Федеральный центр экспертизы и оценки в Саратове

ФЦЭО оказывает услуги в области оценки всех видов собственности и экспертизе по определение стоимости ремонта (восстановления) транспортных средств после ДТП. Мы осуществляем свою деятельность долгое время и имеем огромный опыт, предоставляя как юридическим, так и физическим лицам весь спектр оценочных и экспертных услуг, в рамках действующего законодательства.

Ведущие специалисты ФЦЭО являются действительными и сертифицированными членами саморегулируемой организации оценщиков и прошли аттестацию Министерства Юстиции Российской федерации для внесения в Государственный реестр экспертов-техников.

Общество оказывает услуги по оценке стоимости недвижимости (коммерческой, жилой и незавершенного строительства, земельных участков), машин и оборудования (технологические линии, серийное и индивидуальное исполнение), транспортных средств, в том числе определение стоимости ремонта (восстановления) транспортных средств после ДТП, бизнеса и ценных бумаг, интеллектуальной собственности и нематериальных активов (ноу-хау, бренды, лицензии).

Отзывы о «Федеральный центр экспертизы и оценки»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Федеральный центр экспертизы и оценки»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании