ГАЗ-Детали машин в Саратове

Наша фирма на протяжении 15 лет успешно реализует автозапчасти для грузовиков, агрегатов и узлов к автомобилям российского производства таких заводов как ГАЗ, ПАЗ, ЗИЛ, УАЗ. Основным направление в развитии нашей фирмы, является развитие торговой сети магазинов «Газ- детали машин» - реализуем автозапчасти для грузовиков оптом и в розницу.

Доставка товаров ГАЗ, ПАЗ, ЗИЛ, УАЗ осуществляется по Саратову и Саратовской области транспортом нашей компании, доставка автозапчастей в регионы России осуществляется через транспортные компании или почтой. Автозапчасти отгружаются оптом, так и мелкими партиями для нужд небольших предприятий и магазинов - в зависимости от Ваших потребностей.

В нашем магазине можно купить автозапчасти для гарантийного и послегарантийного обслуживания. Такие агрегаты как- КПП, задний мост, передний мост, редукторы и раздаточные коробки комплектуются гарантийными талонами, предназначенными для предъявления на гарантийной СТО, сертифицированной заводом ГАЗ для постановки на гарантию, купленной в нашем магазине детали.

Время работы:

пн-пт с 9-00 до 19-00

сб-вс с 9-00 до 18-00

Отзывы о «ГАЗ-Детали машин»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ГАЗ-Детали машин»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000