Вираж в Саратове

«Автошкола Вираж» реализует образовательную программу дополнительного профессионального образования - профессиональной подготовки водителей транспортных средств категорий B, BE. Все преподаватели автошколы «Вираж» имеют педагогическое образование. Нашим преподавателям присвоены различные квалификационные категории по должности «Преподаватель».

Кроме того, преподаватели автошколы «Вираж» имеют большой опыт вождения за рулем, поэтому у нас вы узнаете не только стандарт профессии, но и личные примеры разного рода дорожных ситуаций, способы их решения и много того, что вы не прочитаете в Правилах дорожного движения. Занятия проходят интересно, познавательно и в дальнейшем помогут Вам самостоятельно и легко разбираться в дорожных ситуациях на всей территории Российской Федерации и за рубежом.

Инструктора автошколы «Вираж» имеют водительские удостоверения различных категорий. У инструкторов автошколы «Вираж» большой стаж преподавательской работы. Все инструктора имеют большой запас знаний по устройству, обслуживанию автомобиля, а также Правил Дорожного Движения. Они с легкостью ответят Вам на любой вопрос в своей сфере обучения.

Автопарк автошколы «Вираж» состоит из четырех легковых автомобилей и двух прицепов. Автомобили автошколы «Вираж» проходят полное ТО 1 раз в месяц, и ежедневный технический осмотр автомобиля мастером перед выездом в рейс. Все автомобили полностью приспособлены для практических занятий. Учебные автомобили «Автошколы Вираж» со всех сторон обклеены яркими опознавательными знаками «Учебное транспортное средство», для безопасности движения. Это позволяет безопасно обучать наших учеников в процессе реального дорожного движения на улицах города Саратова.

Отзывы о «Вираж»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Вираж»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании