АвтоЛайф в Саратове

Автошкола Саратова "Автолайф" предлагает широкий спектр услуг для физических лиц. Мы осуществляем подготовку водителей транспортных средств категории "В", "А", "А1". Нахождение учебных классов в центре г. Саратова , обеспеченных удобной развязкой общественного транспорта во все районы города,позволят организовать комфортное и удобное обучение в нашей автошколе.

Все учебные аудитории оборудованы с учетом всех требований образовательных программ. Они оснащены наглядным материалами: стендами, плакатами, аудио-видео аппаратурой,проекторами, манекенами и тренажерами. Компьютерный класс оснащен программным обеспечением в соответствии с регламентом ГИБДД с последними изменениями и дополнениями. Все это делает образовательный процесс интересным и более наглядным.

В автопарке школы «Автолайф» имеются автомобили отечественных и зарубежных марок в комплектации ЛЮКС (ГУР, кондиционер , подогрев сидений и др.) что облегчит Ваши часы вождения на автомобиле в момент обучения в любое время года. Поэтому у Вас есть прекрасная возможность выбрать автомобиль по-своему желанию:

  • ВАЗ 2114;ВАЗ 2113;
  • Daewoo Nexia и др.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Прежде всего – это возможность посещения по свободному, удобному графику. Наши курсы обучения вождению предусматривают возможность обучения в утренних и вечерних группах.
Индивидуальные группы вождения.

Возможность оплаты обучения вождению в рассрочку (любыми удобными для Вас платежами). Гибкая система скидок,индивидуальные бонусные программы.

 

Отзывы о «АвтоЛайф»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоЛайф»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании