Техцентр на Дегтярной площади в Саратове

У нас вы можете получить полный спектр услуг по техобслуживанию и ремонту силового агрегата и трансмиссии, ходовой части и кузова, электрооборудования и вспомогательных систем автомобиля. На автомобиль, по желанию клиента, может быть установлено дополнительное оборудование. Высококвалифицированные специалисты станции техобслуживания выполнят работы быстро, качественно и с гарантией.

Гарантируем высокий класс обслуживания без каких бы то ни было очередей. Вы можете проделать это в любое удобное для вас время, выбрав заранее день недели, кроме воскресенья. Записаться можно, позвонив нашему диспетчеру по телефону, или воспользовавшись сервисом Online запись на ТО на соответствующей странице сайта. На этой же странице вы найдёте всю необходимую информацию о правилах прохождения техосмотра, а также об организациях и страховых компаниях, чьими услугами может понадобиться воспользоваться. Полный перечень наших партнёров можно найти в Интернете, воспользовавшись запросом

Автомойка в нашем техцентре работает ежедневно. Современное оборудование нашей мойки и опытный персонал позволяют предложить клиенту один из четырёх видов стандартной мойки автомобиля и уборки салона, а также ультрасовременную услугу – европейская НАНО мойка. Кроме того, по желанию клиента может быть проведена химчистка всего салона или отдельных его элементов. С полным перечнем услуг, предоставляемых автомойкой, а также их стоимостью можно ознакомиться на соответствующей странице сайта. Во избежание задержек и очередей рекомендуем на услугу Автомойка Саратов предварительно записываться, позвонив по телефону диспетчеру или воспользовавшись сервисом Online запись .

Отзывы о «Техцентр на Дегтярной площади»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Техцентр на Дегтярной площади»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000