Автосервис №1 в Саратове

Автосервис выполняет любые работы по ремонту и диагностике автомобилей: восстановление геометрии кузова, кузовные работы, ремонт бамперов, покрасочные, ТО, ремонт ходовой, двигателя, электрика. Все работы выполняются профессионалами с использованием современного оборудования.

Компания представляет собой универсальный автосервис, который выполняет ремонт автомобилей любых марок и времени изготовления. Нашими специалистами самого высокого уровня квалификации предоставляется наиболее полный перечень услуг, предусматривающих проведение технического обслуживания и авторемонта.

Автосервис №1 выполняет: Слесарные работы по ремонту автомобилей, ремонт механизмов рулевого управления современных автомобилей, тормозной системы, ходовой части, топливной системы кузовные работы и покраску автомобилей. В дополнение к выше перечисленным услугам мы производим диагностику и ремонт КПП, которые выполняются на самом современном диагностическом и технологическом оборудовании. При проведении всех ремонтных и диагностических операций соблюдаются все стандарты.

Автосервис №1 - это профессиональный ремонт, доступные цены и удобное расположение

Оборудование для диагностики, сервиса и авторемонта поставляется в наш автосервис ведущими производителями. Таким образом, наше предприятие всегда оснащено самым современным и качественным оборудованием, с помощью которого выполняется диагностика всех систем и узлов и ремонтные работы.

Помимо качества и оперативности диагностики и ремонта автомобилей, высокий уровень технической оснащенности нашего автотехцентра позволяет нам предлагать нашим клиентам доступные цены на все виды оказываемых нами услуг.

Отзывы о «Автосервис №1»

  • Василий164
    10.10.2015 | 11:37
    хорошо покрасили
    Делал 2 задних крыла после того как жена их немного помяла. качеством остался доволен. белый цвет моей машины подобрали и покрасили хорошо. 3 месяца уже прошло а на качество никаких нареканий. вот что значит покраска в камере.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автосервис №1»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000