Альтаир в Саратове

Lada - официальный дилер. Автосалон ЛАДА в Саратове, компании Альтаир, предлагает также сервисное обслуживание автомобилей LADA. Наши специалисты с профильным образованием, что дает гарантию качественного обслуживания и ремонта.

Начиная с осени 2014 года дилерский центр Альтаир запускает старт продаж всех моделей LADA в Саратове производимых Тольяттинским Автомобильным Заводом. Наш автосалон предлагает Вам ряд дополнительных услуг по кредитованию, страхованию, лизингу, а также постановки автомобиля на учет. На базе дилерского центра работает официальная сервисная станция по обслуживанию автомобилей LADA общей площадью 800 кв.метров. 

 

Отзывы о «Альтаир»

  • Алексей Гость
    07.08.2017 | 19:50
    Отсутствие гарантийного обслуживания на 100%
    Через 5 месяцев после покупки нового авто хундай I30 пришлось обратиться в гарантийный сервис на улице Симбирская, д. 154
    Позвонив по телефону для записи, сервисный консультант сказал ,что стоимость диагностики составит 650 рублей если случай не гарантийный.
    Приехав к назначенному времени моим автомобилем занялся Александр Бублей.
    После 2х часов ожидания мне сообщили , что машина полностью исправна, что данная неиспавность не является гарантийной и выписа чек уже на 1300 рублей(!!!)потребовали его оплатить и только после этого вернули ключи и сервисную книжку!!!
    Итог: потерянное время, нервы ,деньги, бензин и наконец возвращение домой с чеком на 1300 рублей и с обсолютно с теми же дефектами с какими и обратился.
    Несоветую никому туда обращаться , т.к при обращении сразу ставят на деньги, и еще говорят , что случай не гарантийный, либо с чем ты обратился гарантией просто не облагается, тогда что это за сервис и гарантия?
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Альтаир»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000