CarHouse в Саратове

Центр продаж и авто-кредитования Carhouse. Полный комплекс услуг на вторичном рынке автомобилей: срочный выкуп, комиссионная продажа, обмен, подбор авто,автомобили на заказ из РФ, Европы, США в т.ч. и новые. Юридически правильное оформление сделок купли-продажи. Оформление сделок по кредитованию, полный пакет документов для банка и ГИБДД.

Компания "CarHouse" занимается автомобилями вторичного рынка от недорогих до самых престижных иномарок представительского класса. Мы предоставляем полный спектр услуг от поиска и подбора автомобиля до юридического оформления сделки и сопутствующих услуг по страхованию и кредитованию, регистрации в РЭО ГИБДД.

 

Компания "CarHouse"  обладает возможностью заниматься не только легковыми автомобилями и мотоциклами, но и спецтехникой. Мы выкупаем многое: от мопедов до строительных кранов, а также "кредитные" автомобили. У Вас есть уникальная возможность поменять свой автомобиль на любой другой, который Вам понравился, даже если он находится у стороннего владельца. Мы поможем Вам оценить автомобиль, проверить его юридическую чистоту и безаварийность с помощью высокоточных измерительных приборов и большого опыта работы наших специалистов. Доверьте покупку и осмотр автомобиля профессионалам!

 

Мы поможем Вам купить автомобиль с пробегом в Саратове безопасно и просто. При этом Вам не придется тратить свое время и средства на то, чтобы подобрать подходящий вариант. Вам не нужно будет переживать, что что-то пойдет не так, и Вы понесете материальные потери. С помощью нашего каталога Вы всегда можете подобрать автомобиль, подходящий именно Вам. На нашем сайте Вы можете выбрать авто с пробегом на любой вкус. Воспользовавшись нашими услугами, Вы всегда сможете ездить только на том автомобиле, который действительно Вам нравится и который будет приносить истинное удовольствие от вождения!

Отзывы о «CarHouse»

  • Ореховский Георгий Гость
    30.10.2019 | 10:09
    Георгий Ореховский
    Отвратительное отношение к клиентам. Основная цель данной компании, подороже продать г***о, которое есть у них и подешевле купить то, что есть у вас. Машину забрали на продажу, договор купли продажи отдали только через два месяца, когда продали мою машину. Пока продавали поймали штраф за превышение скорости (в то время машина была оформлена ещё на меня), оплачивать его не хотят.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Акбулат Гость
    28.05.2015 | 14:57
    выкуп авто
    Добрый день! На каких уловиях вы выкупаете подержанные автомобили?????Я хочу продать свой автомобиль.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «CarHouse»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000