NiceCar в Саратове

"NiceCar" специализируется на удаление вмятин без покраски.

Ремонт автомобиля - к сожалению, неотъемлемая часть жизни любого автовладельца. В процессе эксплуатации появляются неприятные дефекты кузова вмятины, сколы, царапины, этому способствуют плохие дороги, вандалы, несоблюдение правил дорожного движения, неосторожность на парковке, проделки стихии, падающие яблоки и т.д. все это может причинить существенный урон вашему автомобилю.

Выравнивание вмятин без покраски осуществляется по новаторской немецкой технологии DOL. Ее отличительным признаком является отказ от использования привычных нам расходных материалов, таких как, шпатлевка и краска, что существенно снижает стоимость ремонта вашего автомобиля и повышает ликвидность на вторичном рынке т.к., деталь отремонтированная нашим методом остается с заводским лакокрасочным покрытием.

Работы по возобновлению прежних контуров детали осуществляются относительно быстро и занимают от нескольких минут до одного дня, все зависит от сложности и масштабов повреждения, но согласитесь это гораздо быстрее и выгоднее традиционных способов ремонта. Для того чтобы восстановление поврежденного участка стало возможным, отметина должна удовлетворять важному условию - не иметь сколов и прочих нарушений целостности лакокрасочного покрытия.

В противном случае вытягивание вмятин без покраски не будет иметь смысла.

Отзывы о «NiceCar»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «NiceCar»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000