Аутсорсинговая транспортная компания в Саратове

Аренда автомобилей с водителем для деловых встреч, свадебного кортежа, пассажирских перевозок любого уровня и любой сложности; эконом-, бизнес-, представительский класс, микроавтобусы, автобусы. Автопарк насчитывает более 70 автомобилей: легковые автомобили, кроссоверы, внедорожники, минивэны, микроавтобусы, автобусы.

Каждый автомобиль обязательно проходит тщательный технический осмотр перед сдачей в аренду. Стаж работы водителей не менее 7 лет, отличное знание города, области. Наша компания на рынке автомобильных пассажирских перевозок более 9 лет. Наши партнёры и постоянные клиенты: ТНК ВР, ГАЗПРОМ, Югтрансгаз, «Восточный экспресс банк», СПЗ, РЖД, 1-ый канал, OLMI-Италия, Media Mart.

Мы предлагаем комплексное решение по обеспечению перевозки Ваших сотрудников вахтовым методом, а так же предоставим транспорт любого класса для индивидуальных заказов. Весь автопарк в отличном техническом и внешнем состоянии. Водители проходят по ежедневному графику врача и только после получения допуска, отправляются в рейс. Оплата возможно как за наличный, так и за безналичный расчёт. Создание предприятия - 2003 год. Реорганизация юридического лица - январь 2013 года.

Отзывы о «Аутсорсинговая транспортная компания»

  • Виталий Гость
    17.10.2022 | 14:18
    Аренда автомобилей
    Арендуем автомобили, микроавтобусы и автобусы в компании "АТК" уже седьмой год. Благодарим за сотрудничество и надёжную работу без срывов, опозданий и тд.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    12.01.2015 | 20:20
    Желаю процветания вашей компании
    У нас была свадьба 8 августа 2014 года, заказывали в этой компании свадебный кортеж. Выражаю огромную благодарность этой компании. Все просто на высшем уровне. Все машины пришли точно по времени, несмотря на пробки. Отдельно выражаю ОСОБЕННУЮ благодарность Николаю!!!!))))))))) Спасибо, вы молодцы!!!!!! Желаю процветания вашей компании)))))))))))) С уважением, Ирина и Александр)))))))))))))))))))!!!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «Аутсорсинговая транспортная компания»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000