Авто-Союз в Саратове

Предлагаем широкий ассортимент запчастей для грузовых иномарок: MAN, MERCEDES, VOLVO, SCANIA, RENAULT TRUCKS, IVECO, DAF; для автобусов NEOPLAN, SETRA. Запчасти для прицепов и полуприцепов SAF, BPW, ROR, FRUEHAUFи др. Масла и автохимия LIQUI MOLY

Компания ООО "Авто-Союз" имеет успешный 10-ти летний опыт работы по продаже автозапчастей для коммерческого и легкового транспорта на рынке г. Саратова. За прошедшее время, путем непрерывного роста и развития, за компанией по праву закрепилось звание лидера продаж. В наших магазинах Вас ждут квалифицированные специалисты, которые будут рады помочь Вам в выборе товара.

Мы реализуем оптом и в розницу и осуществляем техническое сопровождение оригинальной продукции компаний - производителей, таких как: MERCEDES, SCANIA, MAN, DAF, IVECO, VOLVO,RENAULT, SETRA, SAF, NEOPLAN, TRAILOR, FRUEHAUF, KASSBOHRER, BPW, ROR и др. Постоянное расширение торговой сети - наша главная цель развития. Приглашаем к сотрудничеству торговые фирмы, автосервисы, магазины запасных частей, автопарки и автоколонны пассажирского, грузового и специального транспорта.

Отзывы о «Авто-Союз»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-Союз»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000