Элвис в Саратове

Peugeot - официальный дилер. Мы - команда профессионалов, предлагающая Вам самые выгодные условия для того, чтобы стать владельцем новенького Peugeot или же провести техническое обслуживание Вашего автомобиля.

Сегодня наш автоцентр предлагает широкий выбор сопутствующих приобретению и дальнейшему обслуживанию автомобиля услуг: test-drive, кредитование, страхование, trade-in, установка дополнительного оборудования, прокат, эвакуация и многое другое. Мы регулярно расширяем как перечень наших услуг, так и линейку спецпредложений.

Наличие клиентской службы и обратная связь с клиентом позволяют нам непрерывно работать над качеством предоставляемых услуг и расти профессионально, чтобы дарить еще больше радости нашим постоянным и будущим клиентам. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество. Мы рады каждому нашему клиенту и считаем их своими главными партнерами. Именно поэтому мы каждый день предлагаем как можно больше интересных и выгодных акций как для покупки автомобилей Peugeot, так и для их технического обслуживания. Мы также стараемся, чтобы каждый визит каждого клиента к нам был максимально комфортным. Конечно, мы не идеальны, и в нашей работе случаются сбои, но мы всегда открыты к диалогу и поиску решений, подходящих и нам, и нашим клиентам.

Пн-Вс : 09.00 - 20.00

Отзывы о «Элвис»

  • Сергей Гость
    15.11.2013 | 10:59
    Обдиралово
    Приезжал несколько раз, на замену масла, пытаются содрать деньги за мнимую работу, стоимость нормо часа оч. высокая. никому не рекомендую ездить к ним, просто обворовывают, качество обслуживания, и стоимость не соответствую, похоже на гараж с оч. высокой ценой
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Элвис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000