Сириус в Саратове

Все виды страхования. Автострахование. КАСКО, ОСАГО, ДСАГО.

Сеть страховых салонов "СИРИУС" (ООО "СИРИУС") работает на рынке страхования г.Саратова с 2008 года. В 2009 году перечень предоставляемых услуг расширился и наша компания  стала предлагать автокредитование, автоэкспертизу, оценку стоимости транспортных средств и юридическую поддержку в спорных ситуациях. Весной 2010 года для удобства наших клиентов был открыт салон "Волжский".

За годы работы компания зарекомендовала себя надежным партнером для страховых компаний и банков, а так же объективным консультантом для клиентов. В нашем арсенале более 10 ведущих страховых компаний и несколько банков. Мы готовы предложить Вам весь спектр страховых услуг, поможем оформить кредит на приобретение автотранспорта, в случае необходимости проведем техническую экспертизу и окажем юридическую поддержку в суде. К Вашим услугам профессиональные специалисты по страхованию, лицензированные эксперты-оценщики и квалифицированные юристы.

Отзывы о «Сириус»

  • Анна Сергеевна Гость
    26.03.2013 | 10:16
    Не экономьте на страховании
    Антон, здравствуйте. В отличие от других представителей страховых компаний нам важен клиент и его интересы, а если Вы являлись нашим клиентом, в чем я сильно сомневаюсь, то Вы обязательно были предупреждены о всех условиях страхования и , тем более, о франшизе. Для Вас главным аргументом была дешевизна страхового полиса, мы выполнили Ваше желание. Скупой платит дважды.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    30.01.2013 | 11:36
    Нужна была мне страховка по каско, обошел несколько страховых везде огромные цены. уже думал не застрахуюсь, плюнул на все и решил поехать в сириус. Лучше бы не делал этого!!! посчитали мне сумму страховки в половину меньше чем в страховых, сказок наговорили я дурак поверил и застраховался. Потом на стоянке мне кто-то поцарапал машину, пошел писать заявление по страховому случаю, а это оказывается не оплпчиват страховая. Видетели когда я страховался мне поставили франшизу и в добавок еще я каждый раз "должен был вызывать гаи чтобы зафиксировать повреждения". ТЕперь чтобы эта страховка мне понадобилась, мне надо ее раздолбать в хлам, а все незначительные повреждения я теперь за свой счет чинить буду...В общем АБСОЛЮТНО НЕ ДОВОЛЕН! лучше бы я денег больше отдал, а не такую ущербную страховку покупал!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    23.11.2011 | 07:59
    Первая КАСКО
    Взял машину в кредит, её страховать надо обязательно. Но в авто салоне таких денег насчитали - обалдеть! Через интернет нашел сириус, позвонил, после просчета получилось вдвое дешевле. И еще выяснилось, что страховать я имею право где угодно, а не где мне салон прикажет!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    24.09.2011 | 08:09
    Удобно и качественно
    Обращался к ним в прошлом году после ДТП, сделали независимую экспертизу и в суде помогли здорово.
    В этом году делать КАСКО поехал уже сразу в "СИРИУС". Быстро все рассчитали,все объяснили, помогли выбрать оптимальный вариант, при чем компания оказалась очень надежная.
    Времени сэкономил дня два-три наверно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • юлия Гость
    30.08.2011 | 09:52
    столкнулась с проблемой страхования автомобиля. через сайт обратилась в страховой салон "Сириус". расчет произвели быстро, буквально за час мне предложили лучший вариант по цене, который меня очень устроил.оформили полис, сфотографировали машину.все заняло не больше 40 минут. спасибо большое. обязательно посоветую друзьям и знакомым.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Сириус»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании