ЭЛВИС FORD в Саратове

Кузовной цех. Предпродажная подготовка автомобиля.

Кузовной цех Московское шоссе 116, выполняет следующие виды работ: Восстановление геометрии кузова. Работы выполняются на стапеле с предельно точным измерением контрольных точек автомобиля. Это обеспечивает 100% восстановление изначальной геометрии кузова Вашего автомобиля. Малярно-кузовные работы. Работы включают в себя широкий спектр услуг от ремонта кузова автомобиля и покраски некоторых его частей до полной покраски Вашей машины.

Предпродажная подготовка автомобиля. Если Вы решили продать свой автомобиль, то лучше всего провести полное восстановление всех дефектов кузова, чтобы совершить сделку купли-продажи с максимальной для себя выгодой. В нашем дилерском центре мы осуществляем прием автомобиля в ремонт в день обращения (для физических лиц).

Время нахождения Вашего автомобиля в ремонте минимально, благодаря большому ассортимент кузовных деталей и элементов отделки для всех моделей автомобилей Весь персонал нашего дилерского центра регулярно проходит обучение технологиям ремонта как в компании Форд Мотор Компани, так и в компаниях, которые производят лакокрасочную продукцию.

Для проведения кузовного ремонта (кузовных работ) автомобиля мы используем только хорошо зарекомендовавшие себя и известные своим качеством и надежностью марки расходных материалов.

Наш дилерский центр сотрудничает с крупнейшими страховыми компаниями: Альфа Страхование Ренессанс Страхование ЭРГО Росгосстрах и многие другие.... Будем рады встрече с Вами!

Отзывы о «ЭЛВИС FORD»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЭЛВИС FORD»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000