АвтоИнструменты в Саратове

Наша компания ориентирована на самый широкий круг потребителей. Необходимое для себя оборудование может приобрести как простой автолюбитель, так и крупное автосервисное или промышленное предприятие.

За 8 лет успешной работы на саратовском рынке пройден достойный путь, который начался с продажи профессионального ручного инструмента FORCE и продолжился поставками высокотехнологичного оборудования для автосервисов и промышленности.

В настоящий момент мы оказываем полный спектр услуг по оснащению станций технического обслуживания автомобилей, начиная с проектирования и заканчивая монтажом и пусконаладочными работами.

Мы поставляем оборудование более 20 заводов-изготовителей. Каждый из них является лидером в своей области. Это компании: Hunter (США) и Beissbarth(Германия), поставляющие оборудование для регулировки развал-схождения, подъемное оборудование голландской компании Stertil Koni, известной как производитель высококачественной гидравлики, в частности амортизаторов Koni, маслосменное оборудование Raasm (Италия), общегаражное оборудование OMA (Италия), профессиональный ручной инструмент FORCE (Тайвань) и Stahlwille (Германия), пневмоинструмент Rodcraft (Германия) и др. Оборудование этих брендов отличается качеством своих показателей, которое достигается благодаря применению высоких технологий.

Все оборудование сертифицировано и на него распространяется гарантия. Кроме того, являясь официальными дилерами крупных московских поставщиков оборудования, либо дилерами самих заводов-изготовителей, мы имеем возможность держать цены на уровне, а порой и ниже московских.

Отзывы о «АвтоИнструменты»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоИнструменты»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000