Карета в Саратове

Сегодня мы предлагаем широкий спектр услуг и технологий - от кузовного ремонта до изысканной аэрографии. К нам обращаются и за ремонтом бампера, и за проведением сложного тюнинга. В последнее время большим спросом пользуются услуги по полировке кузова и полировке стекол.

Наш автоцентр был основан в 1996 году. Свою деятельность компания начала с предоставления услуг в области кузовного ремонта и окраски автомобилей. В это время цивилизованный автосервис в Саратов только появлялся. Но постепенно развивались автоцентры Саратова – развивалась и «Карета». Мы включали в свою деятельность новые материалы и технологии, заключали дилерские соглашения, расширяли производственные площади и увеличивали ассортимент услуг. Сегодня мы по праву являемся не только станцией технического обслуживания (СТО) – но подлинным центром эксклюзивного ремонта и дизайна. 

Полировку в Саратове качественно могут сделать далеко не все автоцентры Саратова. Мы используем защитное покртытие - полироль жидкое стекло, который позволяет добиться особенно качественных результатов. Среди марок, для которых мы предлагаем ремонт – Хундай (Hyundai), Шевроле (Chevrolet), Рено Логан ремонт (Renault Logan), ВАЗ и десятки других марок. Особенно в широком ассортименте у нас представлены запчасти Рено Логан. В весенне-летний сезон спросом пользуется и окраска катеров

Отзывы о «Карета»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Карета»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000