Энергия в Саратове

Международная транспортная компания. Мы имеем собственный автопарк с более чем 340 грузовых машин различного тоннажа и специализированной техникой для погрузочно-разгрузочных работ. Также в нашем арсенале имеется множество консолидирующих складов, в некоторых из них быстрое и качественное обслуживание клиентов совершается с помощью специального оборудования.

Нашими автомобилями ежедневно совершаются сотни рейсов. Существенное сокращение времени перевозки любого сборного груза может быть достигнуто и благодаря использованию нами железнодорожного и авиатранспорта. Далеко не все транспортные компании России на сегодняшний день могут предложить собственным клиентам настолько большой спектр услуг.

Преимуществом сотрудничества с нами является и то, что мы предоставляем гарантию на целостность и сохранность Вашего груза при транспортировке. Независимо от габаритов и веса любой посылки она будет доставлена вовремя, ведь наши специалисты владеют всеми тонкостями прохождения досмотра на таможне и пересечения границы.

Отзывы о «Энергия»

  • Патуева Наиля Гость
    17.03.2018 | 16:32
    Грубость и невежественность оператора
    Пользовалась услугами кампании. Груз доходил вовремя.Но при отправке груза 17.03.2018 осталась крайне недовольна очень некорректным обслуживанием оператора Гюльмамедовой Софии Наильевны - груба, некомпетентна, бестактна. Человек не на своём месте, портит рейтинг кампании. Таким людям не место работать в таком месте. Прежде всего надо научиться работать с людьми. А вот от руководителя кампании Маляницкой Эльвиры Сергеевны поступили извинения за своего сотрудника. Спасибо и на этом.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Энергия»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000