China-Motor в Саратове

China-Motor - запчасти для китайских автомобилей со знаком качества. Группа компаний CHINA-MOTOR 10 лет работает на российском рынке запасных частей производства КНР для коммерческого транспорта и спецтехники. Поставки производятся большими объемами, с обеспечением достаточного наличия товара на складах.

За годы работы мы создали команду высококвалифицированных специалистов, которые помогут вам подобрать наиболее оптимальные варианты оригинальных деталей или их качественные аналоги от производителей: Cummins, Perkins, Weichai, Baw, Foton, Faw, Golden Dragon, Jac, Yutong, Isuzu, Yuchai, Jmc, Higer, Kinglong, Dong Feng, Yue Jin.

У нас вы найдете запасные части для двигателей CUMMINS серий B, C, L, ISF, ISB, ISD, ISC и ISL, которые активно используются в комплектации отечественных автомобилей КАМАЗ, ГАЗ, ПАЗ, КАВЗ, ЛИАЗ, НЕФАЗ, УРАЛ, а так же белорусских МАЗ. В этом году товарная группа пополнится сериями A, M, ISM, ISX, N, NTA, K, KTA и их индустриальными вариантами.

Дополнительно разрабатывается ассортимент запасных частей для карьерной, строительной и сельскохозяйственной техники. Будем признательны за ваше участие в развитии данного направления, примем любые пожелания и предложения.

Наша компания заботится о поддержании своих клиентов адекватной ценовой политикой и предоставляет существенные скидки постоянным покупателям. Выбор товара возможен как на складах, так и через интернет-магазин. Недостающие позиции поставляем под заказ в срок от 20 до 90 дней, в зависимости от сложности ассортимента.

Отзывы о «China-Motor»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «China-Motor»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000