Автомобилист-С в Саратове

Автошкола "Автомобилист-С" работает в сфере подготовки водителей транспортных средств среди жителей города Саратова и области. Автошкола ООО «Автомобилист-С» работает в Саратове с 2001 года и была преобразованна из Частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования и профессиональной подготовки «Автомобилист-С».

Автокурсы, организуемые учебным центром в соответствии с Лицензией, выданной Министерством образования Саратовской области, направлены на обучение всех желающих правилам дорожного движения и освоение ими навыков вождения с дальнейшим присвоением той или иной водительской категории. В данный момент обучение вождению автомобиля проводится в соответствии с программой подготовки водителей категории В.

Главным преимуществом этого частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования и профессиональной подготовки на фоне других автошкол Саратова является не просто наличие идеально укомплектованных учебно-наглядными пособиями, компьютерами и мультимедийной аппаратурой учебных классов, но и привлечение к учебному процессу действительно профессиональных автоинструкторов.

Последние демонстрируют навыки практического управления автомобильным средством на примере учебных машинах Hyundai Accent, ВАЗ-21140. Причём график занятий формируется исключительно с учётом пожеланий учащихся, а при желании можно воспользоваться и дополнительными учебными часами.

Отзывы о «Автомобилист-С»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автомобилист-С»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании