ДОСААФ в Саратове

Саратовская школа ДОСААФ известна в городе на протяжении многих лет. Она наработала значительный потенциал и имеет отличную репутацию учебного заведения, специалисты которой могут обучить любого человека грамотному вождению и уважительному отношению к партнёрам по дорожному движению и пешеходам.

Автошкола располагает хорошей материально-технической базой, собственным автодромом. Наличие здесь значительного числа автотранспортных средств и квалифицированных преподавателей, инструкторов сделают обучение курсантов очень эффективным.

Популярность автошколы ДОСААФ в Саратове объясняется высоким качеством нашего обучения. Преподавателями теории вождения у нас работают опытные водители, досконально знающие ПДД и на практике. Обучение курсантов сопровождается разбором самых распространённых ситуаций, приводящих к авариям. На занятиях изучается строение машины, даётся информация, которая пригодится ученикам.

Практика вождения у нас не менее ответственное занятие. В автошколе учатся на новых машинах, с опытным инструктором, который всячески помогает ученику, но не делает ему поблажек. У нас знают, как важно научить его хорошо водить, ведь от того, как он будет применять полученные знания, зависит его будущее.

Отзывы о «ДОСААФ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ДОСААФ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании