Академия центр люкс в Саратове

ЧОУПП АвтОшкола «ЦентрЛюкс» - одна из самых крупных автошкол Саратова, которая работает на рынке обучения вождению транспортных средств с 1 ноября 2004г. За время своего существования автошкола обучила тысячи водителей и к 2008 году стала одной из лучших и крупнейших автошкол Саратовской области.

Автошкола «ЦентрЛюкс» предлагает широкий спектр услуг, как для физических, так и для юридических лиц. Мы осуществляем подготовку водителей транспортных средств всех категорий: «А», «В», «С», «Д», «ВЕ», «СЕ», подкатегорий «А1», «С1», а также обучение по программе ДОПОГ (подготовка водителей автотранспортных средств, осуществляющих перевозку опасных грузов). Для уже имеющих «права» разработаны курсы уверенного вождения в современных условиях города и курсы безопасного вождения на АКПП.

Наличие семи учебных классов, рассредоточенных по разным районам города Саратова, позволят Вам организовать свое обучение в автошколе недалеко от дома или места работы.

Все учебные аудитории оборудованы с учетом всех требований образовательных программ. Они оснащены наглядным материалами: стендами, плакатами, проекторами, а также комплектами деталей автотранспортных средств и мультимедийными автотренажерами. Все это делает процесс обучения вождению автомобиля интересным и увлекательным.

У наших учеников есть прекрасная возможность выбрать для обучения автомобиль по-своему вкусу. Можно выбрать ту модель автомобиля, которую Вы планируете купить для себя, чтобы в последствии не возникло необходимости переучиваться и перестраиваться.

Индивидуальный подход к каждому ученику:

 

  • Возможность посещения по свободному, удобному графику. Наши курсы обучения вождению предусматривают возможность обучения в утренних, дневных и вечерних группах.
  • Учиться и заниматься вождением можно индивидуально, по субботам и воскресеньям.
  • Дополнительные и повторные занятия по теоретической части посещаются бесплатно.
  • Возможность оплаты обучения вождению в рассрочку (любыми удобными для Вас платежами).

Мы сделаем обучение у нас приятным, а главное полезным! После обучения в АвтОшколе "Центр Люкс" Вам не придется переучиваться и брать дополнительные часы.

Отзывы о «Академия центр люкс»

  • Любовь Гость
    01.07.2018 | 18:06
    Не требуется верификации
    Спасибо,всем кто работает с людьми.Дают свой труд.Уважение и респект вам ребята.С уважением от курсанток.Ушли с другой школы,успешно сдали вождение.Процветания и огромного терпения вам,в вашем не легком труде
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Академия центр люкс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании