ICar в Саратове

iCar — это cеть специализированных магазинов розничной торговли автомобильной электроникой, аксессуарами и оборудованием для тюнинга, объединенная с сервисными центрами.

Проект iCar основан в 2000 году и в настоящее время развивается на территории Российской Федерации как франчайзинговая сеть. Важными конкурентными преимуществами магазинов сети iCar является эффективная бизнес-стратегия, использование единой информационной системы (интернет-портал) и профессиональный подход к организации розничной торговли: квалифицированный персонал, внимательное обслуживание покупателей, гибкая ценовая политика и широкий выбор CarAudio&Multimedia-аппаратуры.

В основу успешного развития сети iCar заложена идея интеграции торговых и сервисных технологий, что позволяет обеспечить высокое качество обслуживания клиентов, предлагать им уникальный ассортимент товаров и услуг. Магазин iCar занимается продажей и установкой автозвука и тюнинга любой сложности, производит согласование кнопок штатного управления с магнитолой практически любого производителя.

Большой выбор переходных рамок к автомобилям. Продажа автосигнализаций и иммобилайзеров, а так же спутниковых комплексов слежения за автотранспортом. Оборудование автомобилей мультимедийными системами. В магазине предлагаются акустические системы и магнитолы для яхт и катеров серии "marine". В магазине действует система скидок.

Отзывы о «ICar»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ICar»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000