Авто на свадьбу.ру в Саратове

Организация свадебных картежей, встреча из роддома, деловых встреч, V. I. P. перевозки пассажиров по городу Саратову и Саратовской области. Подберем автомобили разного класса и ценового сегмента, в наличии большой выбор автомобилей, организуем украшения на авто совершенно бесплатно при заказе у нас автотранспорта!

 Современные иномарки, вежливые и аккуратные водители.

Если у Вас много людей, которых необходимо отвезти, и Вы не хотите тратить деньги на автомобили, то пожалуйста звоните нам и мы с радостью организуем для Вас отличные микроавтобусы!!! Отметем что все микроавтобусы у нас не маршрутные. Перевозим детей, школьников без проблем, так как весь автотранспорт у нас оборудован ремнями безопасностями и тахографами! Поэтому не переживайте, Ваша поездка пройдет в полной безопасности!

У Вас очень много гостей? У Вас корпоратив? Деловая поездка? Экскурсия? Пожалуйста к Вашим услугам большие автобусы на 47-60 человек.

Срочно нужны лимузины? Вы хотите с шиком прокатится по городу? Или у Вас день рождения? Веселый корпоратив в дружной компании? Тогда мы Вам поможем подобрать различные лимузины вместимостью от 8-20 человек.

Самое главное преимущество нашей компании - оперативность:

  • В кротчайшие сроки подберем любой автотранспорт (в течении от 1 до 2-х часов), и к Вам подъедет наш автотранспорт уже в чистейшем виде и с нашими профессиональными водителями!
  • Если Вы заказываете автомобиль в Саратове или Энгельсе, Вам ни куда не придется ездить и тратить свое драгоценное время. Менеджеры нашей компании сам приедут в удобное для Вас место и время. Ни отказывайте себе в удобстве просто наберите нам  и оставьте свою заявку нашим менеджерам.
  • В случае поломки или аварии мы мгновенно заменим данное авто на соответствующее.

Отзывы о «Авто на свадьбу.ру»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто на свадьбу.ру»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000