Cамара-Стиль (Samara Style) в Саратове

Компания Samara Style предлагает Вашему вниманию услуги по ремонту автокресел (замена деталей, ремонт железных элементов кресел, установка подогрева сидений и многое другое) ,так же , перетяжка руля и установка подогрева руля, ремонт airbag, перетяжка панели, дверных вставок и обшивок дверей, замена пенарезины. Так же, пошив тентов на катера и лодк

Компания «Самара-Стиль» работает на саратовском рынке с февраля 2003года. За эти годы нами было выполненомножество разнообразной и очень интересной работы, что позволило приобрести огромный опыт и большое количество благодарных и постоянных клиентов.

 Если внешный тюнинг (причем, чаще всего банальный «обвес») автомобиля — это прежде всего выделиться из «толпы» на дороге, будь это измененный аэродинамический обвес или тюнинг двигателя со всеми составляющими, то тюнинг салона — это прежде всего создание уюта для себя любимого. Тюнинг салона является неотъемлемой частью индивидуальности Вашего автомобиля, и делается прежде всего чтобы создать Вам комфорт!

 Мы являемся постоянными участниками выставок, проводимых в Саратове, где мы представляем раритетные восстановленные автомобили. Работа с каждым автомобилем проводится кропотливо и индивидуально. Но результат того стоит — эксклюзивный интерьер салонов и безупречные технические характеристики — не это ли мечта каждого автомобилиста?

 

Отзывы о «Cамара-Стиль (Samara Style)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Cамара-Стиль (Samara Style)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000